現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲荷町(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
稲荷町(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→20:57着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 10駅
    • 20:34
      新庄田中
    • 20:37
      東新庄
    • 20:39
      越中荏原
    • 20:42
      越中三郷
    • 20:45
      越中舟橋
    • 20:48
      寺田(富山県)
    • 20:49
      越中泉
    • 20:51
      相ノ木
    • 20:52
      新相ノ木

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:03発→21:29着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:39発→22:03着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 10駅
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ