現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲荷山公園→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 20:06発→08:11着12時間5分(乗車11時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,007円(乗車券12,607円 特別料金400円)
  • 786.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・池袋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 20:09
      武蔵藤沢
    • 20:11
      狭山ケ丘
    • 20:14
      小手指
    • 20:16
      西所沢
  • 20:19着
  • 20:25発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武特急ちちぶ48号・池袋行
  • 3番線発 / 特急番線

指定席:400円

409円

  • 20:47着
  • 20:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:02
      新宿

168円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:51発→08:11着12時間20分(乗車11時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,607円
  • 786.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 19:54
      武蔵藤沢
    • 19:56
      狭山ケ丘
    • 20:00
      小手指
    • 20:03
      西所沢
    • 20:07
      所沢
    • 20:14
      ひばりケ丘(東京都)
    • 20:19
      石神井公園

409円

  • 20:30着
  • 20:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 20:41
      目白
    • 20:43
      高田馬場
    • 20:45
      新大久保
    • 20:48
      新宿
    • 20:50
      代々木
    • 20:52
      原宿

168円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:21発→08:11着12時間50分(乗車11時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,638円
  • 787.4km
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 19:24
      武蔵藤沢
    • 19:26
      狭山ケ丘
    • 19:30
      小手指
    • 19:32
      西所沢
    • 19:36
      所沢
    • 19:44
      ひばりケ丘(東京都)
    • 19:50
      石神井公園

409円

  • 20:00着
  • 20:18発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線通勤急行・元町・中華街行
  • 5番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 20:24
      新宿三丁目

199円

  • 20:29着
  • 20:31発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。