現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲荷山公園→上滝

ルート1
  • [早]
  • 20:36発→06:08着9時間32分(乗車8時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,046円(乗車券6,646円 特別料金400円)
  • 473.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 20:39
      武蔵藤沢
    • 20:41
      狭山ケ丘
    • 20:45
      小手指
    • 20:48
      西所沢
  • 20:51着
  • 20:55発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武特急むさし50号・池袋行
  • 3番線発 / 特急番線

指定席:400円

409円

  • 21:18着
  • 21:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発

157円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:36発→06:08着9時間32分(乗車8時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,046円(乗車券6,646円 特別料金400円)
  • 473.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 20:39
      武蔵藤沢
    • 20:41
      狭山ケ丘
    • 20:45
      小手指
    • 20:48
      西所沢
  • 20:51着
  • 20:55発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武特急むさし50号・池袋行
  • 3番線発 / 特急番線

指定席:400円

409円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 21:30
      目白
    • 21:32
      高田馬場
    • 21:34
      新大久保

157円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:21発→06:08着9時間47分(乗車8時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,646円
  • 473.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 20:24
      武蔵藤沢
    • 20:26
      狭山ケ丘
    • 20:30
      小手指
    • 20:33
      西所沢
    • 20:37
      所沢
    • 20:44
      ひばりケ丘(東京都)
    • 20:49
      石神井公園

409円

  • 20:59着
  • 21:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発

157円

  • 21:16着
  • 21:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内