現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲積公園→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:26発→22:09着4時間43分(乗車2時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,452円
  • 959.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 2番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 17:28
      発寒
    • 17:31
      発寒中央
    • 17:33
      琴似(函館本線)
    • 17:36
      桑園
  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:57
      新札幌
    • 18:05
      北広島
    • 18:13
      恵庭
    • 18:19
      千歳(北海道)
    • 18:23
      南千歳

1,310円

  • 18:26着
  • 18:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター112便

現金:23,740円

  • 21:00着
  • 21:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:04
      京成成田
    • 22:07
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:33発→22:09着5時間36分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,452円
  • 959.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 2番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 16:36
      発寒
    • 16:39
      発寒中央
    • 16:41
      琴似(函館本線)
    • 16:45
      桑園
  • 16:48着
  • 17:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:10
      新札幌
    • 17:18
      北広島
    • 17:26
      恵庭
    • 17:32
      千歳(北海道)
    • 17:35
      南千歳

1,310円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 19:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター112便

現金:23,740円

  • 21:00着
  • 21:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:04
      京成成田
    • 22:07
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:33発→22:09着5時間36分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,532円
  • 956.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 2番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 16:36
      発寒
    • 16:39
      発寒中央
    • 16:41
      琴似(函館本線)
    • 16:45
      桑園

290円

  • 16:48着
  • 16:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 17:09
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 17:21
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 17:29
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター112便

現金:23,740円

  • 21:00着
  • 21:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:04
      京成成田
    • 22:07
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。