現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲穂→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:16発→20:35着6時間19分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,160円
  • 1546.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・苫小牧行
  • 14:19着
  • 14:22発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 8駅
    • 14:27
      琴似(函館本線)
    • 14:35
      札幌
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,310円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:40着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:44発→20:35着9時間51分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,160円
  • 1546.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 5駅
    • 10:47
      手稲
    • 10:49
      稲積公園
    • 10:52
      発寒
    • 10:55
      発寒中央
  • 10:57着
  • 11:03発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:11
      札幌
    • 11:20
      新札幌
    • 11:28
      北広島
    • 11:36
      恵庭
    • 11:42
      千歳(北海道)
    • 11:46
      南千歳

1,310円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA62便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内