稲田堤→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:56発→12:1822分(乗車16分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:220
  • 14.7km
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 4
    • 12:00
      稲城長沼
    • 12:04
      府中本町
    • 12:06
      分倍河原

220円

  • 12:12
  • 12:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 11:52発→12:1826分(乗車18分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:220
  • 14.7km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 11:55
      矢野口
  • 11:58
  • 12:00

[train]

稲城長沼
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 4番線 / [着] 7・8番線
  • 3
    • 12:04
      府中本町
    • 12:06
      分倍河原

220円

  • 12:12
  • 12:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:52発→12:2634分(乗車28分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:220
  • 14.7km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 10
    • 11:55
      矢野口
    • 12:03
      稲城長沼
    • 12:05
      南多摩
    • 12:08
      府中本町
    • 12:10
      分倍河原
    • 12:12
      西府
    • 12:14
      谷保
    • 12:16
      矢川
    • 12:18
      西国立

220円

  • 12:20
  • 12:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内