稲田堤→厚岸

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:13発→11:585時間45分(乗車3時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,058
  • 1132.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 5・6番線
  • 15
    • 06:15
      中野島
    • 06:18
      登戸
    • 06:20
      宿河原
    • 06:22
      久地
    • 06:24
      津田山
    • 06:26
      武蔵溝ノ口
    • 06:28
      武蔵新城
    • 06:31
      武蔵中原
    • 06:34
      武蔵小杉
    • 06:35
      向河原
    • 06:37
      平間
    • 06:39
      鹿島田
    • 06:41
      矢向
    • 06:43
      尻手

396円

  • 06:45
  • 06:48

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 07:06

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 6・7番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 07:11
      京急蒲田
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→11:586時間2分(乗車3時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,058
  • 1138.8km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 05:58
      中野島
    • 06:01
      登戸
    • 06:03
      宿河原
    • 06:05
      久地
    • 06:07
      津田山
    • 06:09
      武蔵溝ノ口
    • 06:11
      武蔵新城
    • 06:14
      武蔵中原
  • 06:17
  • 06:30

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 4番線(乗車位置:後[11両編成]) / [着] 13番線
  • 2
    • 06:36
      西大井

396円

  • 06:41
  • 06:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:56発→11:586時間2分(乗車4時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,335
  • 1153.9km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5・6番線
  • 15
    • 05:58
      中野島
    • 06:01
      登戸
    • 06:03
      宿河原
    • 06:05
      久地
    • 06:07
      津田山
    • 06:09
      武蔵溝ノ口
    • 06:11
      武蔵新城
    • 06:14
      武蔵中原
    • 06:17
      武蔵小杉
    • 06:18
      向河原
    • 06:20
      平間
    • 06:22
      鹿島田
    • 06:24
      矢向
    • 06:26
      尻手
  • 06:28
  • 06:36

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 06:41
      蒲田
    • 06:45
      大森(東京都)
    • 06:47
      大井町
    • 06:51
      品川
    • 06:52
      高輪ゲートウェイ
    • 06:55
      田町(東京都)

473円

  • 06:57
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:13
      大井競馬場前
    • 07:15
      流通センター
    • 07:17
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:21
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内