現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲毛→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:59発→19:34着35分(乗車35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:637円
  • 35.9km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 3番線発 / 総武1番線
  • 8駅
    • 19:07
      津田沼
    • 19:10
      船橋
    • 19:16
      市川
    • 19:21
      新小岩
    • 19:26
      錦糸町
    • 19:30
      馬喰町
    • 19:32
      新日本橋

637円

ルート2
  • [楽]
  • 19:05発→19:40着35分(乗車35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:637円
  • 35.9km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 3番線発 / 総武3番線
  • 8駅
    • 19:12
      津田沼
    • 19:16
      船橋
    • 19:22
      市川
    • 19:27
      新小岩
    • 19:32
      錦糸町
    • 19:35
      馬喰町
    • 19:37
      新日本橋

637円

ルート3
  • [楽]
  • 19:12発→19:46着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:637円
  • 35.9km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発 / 総武2番線
  • 8駅
    • 19:19
      津田沼
    • 19:22
      船橋
    • 19:28
      市川
    • 19:33
      新小岩
    • 19:38
      錦糸町
    • 19:42
      馬喰町
    • 19:44
      新日本橋

637円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年9月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年9月10日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年8月1日~平成30年10月27日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料