現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲毛→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 11:50発→19:50着8時間0分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,880円
  • 1290.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 13:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:25着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:30発→19:50着8時間20分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,428円
  • 1302.9km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 15番線
  • 10駅
    • 11:37
      津田沼
    • 11:40
      船橋
    • 11:49
      市川
    • 11:54
      新小岩
    • 11:59
      錦糸町
    • 12:03
      馬喰町
    • 12:05
      新日本橋
    • 12:08
      東京
    • 12:11
      新橋

726円

  • 12:16着
  • 12:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:40
      京急蒲田
    • 12:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:25着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:30発→19:50着8時間20分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,510円
  • 1302.8km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 地下1番線
  • 9駅
    • 11:37
      津田沼
    • 11:40
      船橋
    • 11:49
      市川
    • 11:54
      新小岩
    • 11:59
      錦糸町
    • 12:03
      馬喰町
    • 12:05
      新日本橋
    • 12:08
      東京

649円

  • 12:11着
  • 12:23発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:28
      三田(東京都)
    • 12:30
      泉岳寺
    • 12:33
      品川
    • 12:40
      京急蒲田
    • 12:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:25着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。