現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲梓→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
稲梓駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:15発→23:57着5時間42分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,392円(乗車券10,472円 特別料金7,920円)
  • 567.4km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 13駅
    • 18:22
      河津
    • 18:24
      今井浜海岸
    • 18:29
      伊豆稲取
    • 18:33
      片瀬白田
    • 18:36
      伊豆熱川
    • 18:39
      伊豆北川
    • 18:42
      伊豆大川
    • 18:48
      伊豆高原
    • 18:51
      城ケ崎海岸
    • 18:54
      富戸
    • 19:00
      川奈
    • 19:05
      南伊東

1,562円

  • 19:08着
  • 19:13発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 19:18
      宇佐美
    • 19:24
      網代
    • 19:28
      伊豆多賀
    • 19:34
      来宮
  • 19:36着
  • 20:00発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま674号・東京行
  • 7番線発 / 19番線
  • 4駅
    • 20:12
      小田原
    • 20:29
      新横浜
    • 20:40
      品川

自由席:1,760円

  • 20:47着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,160円

現金:8,360円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。