現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲尾→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:11発→19:50着11時間39分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,150円
  • 1292.2km
  • [line]
    [train]JR大糸線・信濃大町行
  • 3駅
    • 08:15
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
  • 08:22着
  • 08:37発

[train]

信濃大町
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 19駅
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:840円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アリオ1階8のりば

現金:600円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:10発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:39,270円

  • 13:45着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:11発→19:50着11時間39分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,550円
  • 1292.2km
  • [line]
    [train]JR大糸線・信濃大町行
  • 3駅
    • 08:15
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
  • 08:22着
  • 08:37発

[train]

信濃大町
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 19駅
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:840円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アリオ1階8のりば

現金:600円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:10発

[air]

松本空港

現金:42,670円

  • 13:45着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • 10:51発→21:33着10時間42分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,910円
  • 1350.2km
  • [line]
    [train]JR大糸線・信濃大町行
  • 3駅
    • 10:54
      信濃木崎
    • 10:58
      北大町
  • 11:01着
  • 11:10発

[train]

信濃大町
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 19駅
    • 11:12
      南大町
    • 11:19
      信濃常盤
    • 11:22
      安曇沓掛
    • 11:25
      信濃松川
    • 11:28
      北細野
    • 11:30
      細野
    • 11:36
      安曇追分
    • 11:41
      有明(長野県)
    • 11:50
      穂高
    • 11:53
      柏矢町
    • 11:57
      豊科
    • 11:59
      南豊科
    • 12:02
      中萱
    • 12:06
      一日市場
    • 12:08
      梓橋
    • 12:11
      島高松
    • 12:15
      島内
    • 12:22
      北松本

現金:840円

  • 12:24着
  • 12:26発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アリオ1階8のりば

現金:600円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:50発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ225便

現金:39,000円

  • 16:20着
  • 17:05発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。