現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】稲士別駅(JR)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:22発→16:10着8時間48分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,240円
  • 1818.9km
  • 07:49着
  • 07:51発

[bus]

幕別13号/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・11帯広陸別線・十勝バス本社南口行
  • 27駅
    • 07:52
      幕別12号(十勝バス)
    • 07:53
      十勝の杜病院前(十勝バス)
    • 07:53
      幕別百年記念ホール前(十勝バス)
    • 07:54
      白人小学校前(十勝バス)
    • 07:54
      札内東中学校前(十勝バス)
    • 07:55
      札内東春日(十勝バス)
    • 07:57
      札内春日団地(十勝バス)
    • 07:57
      札内西春日(十勝バス)
    • 07:58
      札内支所前(十勝バス)
    • 07:59
      札内(十勝バス)
    • 08:00
      札内8号(十勝バス)
    • 08:01
      札内7号(十勝バス)
    • 08:01
      札内6号(十勝バス)
    • 08:03
      札内橋(十勝バス)
    • 08:06
      東12条(十勝バス)
    • 08:06
      東10条(十勝バス)
    • 08:07
      東9条6丁目(十勝バス)
    • 08:07
      東7条6丁目(十勝バス)
    • 08:09
      東5条6丁目(十勝バス)
    • 08:09
      東4条6丁目(十勝バス)
    • 08:10
      東4条7丁目(十勝バス)
    • 08:11
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 08:12
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 08:12
      大通9丁目(十勝バス)
    • 08:13
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 08:15
      かじのビル前(十勝バス)

現金:470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 08:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 08:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 08:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 08:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 08:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:20発

[air]

帯広空港

現金:46,490円

  • 12:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→16:10着9時間21分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,020円
  • 1815.8km
  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行

現金:250円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 08:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 08:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 08:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 08:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 08:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 08:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:20発

[air]

帯広空港

現金:46,490円

  • 12:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 05:23発→19:09着13時間46分(乗車9時間40分)
    • 乗換:8回
    • [priic]IC優先:66,020円(乗車券60,760円 特別料金5,260円)
    • 1709.4km
    • 06:10着
    • 06:12発

    [train]

    札内
    • [line]
      [train]JR根室本線・新得行

    現金:250円

    • 06:19着
    • 06:21発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
    • 6のりば / 1階おりばおりば
    • 2駅
      • 06:47
        帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

    現金:3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:07着
    • 10:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:50,230円

    • 12:20着
    • 12:35発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

    200円

    • 12:45着
    • 12:53発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
    • 9駅
      • 12:56
        豊中
      • 12:57
        岡町
      • 12:59
        曽根(大阪府)
      • 13:01
        服部天神
      • 13:03
        庄内(大阪府)
      • 13:05
        三国(大阪府)
      • 13:08
        十三
      • 13:10
        中津(大阪府・阪急線)

    230円

    • 13:13着
    • 13:16発

    [train]

    大阪梅田(阪急線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:21着
    • 13:25発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急スーパーはくと7号・倉吉行
    • 3番線発
    • 4駅
      • 13:43
        三ノ宮
      • 13:58
        明石
      • 14:20
        姫路

    自由席:1,860円

    • 14:43着
    • 15:11発

    [train]

    上郡
    • [line]
      [train]JR特急スーパーいなば6号・岡山行

    自由席:1,200円

    • 15:45着
    • 16:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも19号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 16:16
        倉敷
      • 16:40
        備中高梁
      • 17:08
        新見
      • 17:41
        生山
      • 17:56
        根雨
      • 18:16
        伯耆大山

    自由席:2,200円

    • 18:21着
    • 18:26発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 18:29
        博労町
      • 18:31
        富士見町(鳥取県)
      • 18:34
        後藤
      • 18:37
        三本松口
      • 18:40
        河崎口
      • 18:47
        弓ケ浜
      • 18:51
        和田浜
      • 18:54
        大篠津町
      • 18:57
        米子空港(鉄道)
      • 19:00
        中浜
      • 19:02
        高松町
      • 19:05
        余子
      • 19:07
        上道(鳥取県)

    現金:6,050円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内