現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】稲士別駅(JR)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:13発→11:20着18時間7分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:84,830円
  • 1818km
  • 17:59着
  • 18:01発

[bus]

あかしや団地/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・21南商あかしや線・十勝バス本社行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 23駅
    • 18:02
      札内若草南(十勝バス)
    • 18:03
      札内中学校前(十勝バス)
    • 18:04
      札内桂町(十勝バス)
    • 18:05
      札内7号(十勝バス)
    • 18:06
      札内新北町(十勝バス)
    • 18:06
      札内北町(十勝バス)
    • 18:07
      札内桜町中央(十勝バス)
    • 18:07
      札内桜町西(十勝バス)
    • 18:10
      札内橋(十勝バス)
    • 18:13
      東12条(十勝バス)
    • 18:13
      水光園前(十勝バス)
    • 18:14
      市民活動プラザ六中前(十勝バス)
    • 18:15
      東10条9丁目(十勝バス)
    • 18:15
      東9条9丁目(十勝バス)
    • 18:15
      裁判所前(十勝バス)
    • 18:15
      東7条9丁目(十勝バス)
    • 18:17
      協会病院前(十勝バス)
    • 18:17
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 18:18
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 18:18
      大通9丁目(十勝バス)
    • 18:19
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 18:21
      かじのビル前(十勝バス)

現金:360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 19:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:19発→11:20着19時間1分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,620円
  • 1815.3km
  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行

現金:250円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 18:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 19:10発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:19発→11:20着19時間1分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:84,720円
  • 1815.3km
  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行

現金:250円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 18:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 20:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。