現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】稲士別駅(JR)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 06:54発→14:23着7時間29分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,302円(乗車券37,102円 特別料金2,200円)
  • 1095.1km
  • 07:21着
  • 07:23発

[bus]

幕別13号/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・10幕別線・十勝バス本社南口行
  • 27駅
    • 07:24
      幕別12号(十勝バス)
    • 07:25
      十勝の杜病院前(十勝バス)
    • 07:25
      幕別百年記念ホール前(十勝バス)
    • 07:26
      白人小学校前(十勝バス)
    • 07:26
      札内東中学校前(十勝バス)
    • 07:27
      札内東春日(十勝バス)
    • 07:29
      札内春日団地(十勝バス)
    • 07:29
      札内西春日(十勝バス)
    • 07:30
      札内支所前(十勝バス)
    • 07:31
      札内(十勝バス)
    • 07:32
      札内8号(十勝バス)
    • 07:33
      札内7号(十勝バス)
    • 07:33
      札内6号(十勝バス)
    • 07:35
      札内橋(十勝バス)
    • 07:38
      東12条(十勝バス)
    • 07:38
      東10条(十勝バス)
    • 07:39
      東9条6丁目(十勝バス)
    • 07:39
      東7条6丁目(十勝バス)
    • 07:41
      東5条6丁目(十勝バス)
    • 07:41
      東4条6丁目(十勝バス)
    • 07:42
      東4条7丁目(十勝バス)
    • 07:43
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 07:44
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 07:44
      大通9丁目(十勝バス)
    • 07:45
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 07:47
      かじのビル前(十勝バス)

現金:470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 8駅
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 06:49発→14:23着7時間34分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,272円(乗車券37,072円 特別料金2,200円)
  • 1091.7km
  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 07:46着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 8駅
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:43発→15:03着7時間20分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,462円
  • 1169.1km
  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行

現金:250円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道拓殖バス・スイーツライナー・釧路空港行
  • 5のりば
  • 注記十勝川温泉より乗車の場合は要予約・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:20
      柳月スイートピアガーデン(高速・連絡バス)
    • 10:00
      本別岡女堂前(高速・連絡バス)

現金:3,000円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:58
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内