現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】稲士別駅(JR)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:04発→18:24着8時間20分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,212円(乗車券37,012円 特別料金2,200円)
  • 1090.7km
  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 11:00着
  • 11:08発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち6号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 11:18
      芽室
    • 11:38
      十勝清水
    • 11:46
      新得
    • 12:15
      トマム
    • 12:29
      占冠
    • 12:55
      新夕張
    • 13:15
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 13:28着
  • 13:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:4,090円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ580便

現金:32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:19
      京成成田
    • 18:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:13発→18:24着9時間11分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,132円(乗車券36,932円 特別料金2,200円)
  • 1093.4km
  • 09:59着
  • 10:01発

[bus]

あかしや団地/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・21南商あかしや線・十勝バス本社行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 23駅
    • 10:02
      札内若草南(十勝バス)
    • 10:03
      札内中学校前(十勝バス)
    • 10:04
      札内桂町(十勝バス)
    • 10:05
      札内7号(十勝バス)
    • 10:06
      札内新北町(十勝バス)
    • 10:06
      札内北町(十勝バス)
    • 10:07
      札内桜町中央(十勝バス)
    • 10:07
      札内桜町西(十勝バス)
    • 10:10
      札内橋(十勝バス)
    • 10:13
      東12条(十勝バス)
    • 10:13
      水光園前(十勝バス)
    • 10:14
      市民活動プラザ六中前(十勝バス)
    • 10:15
      東10条9丁目(十勝バス)
    • 10:15
      東9条9丁目(十勝バス)
    • 10:15
      裁判所前(十勝バス)
    • 10:15
      東7条9丁目(十勝バス)
    • 10:17
      協会病院前(十勝バス)
    • 10:17
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 10:18
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 10:18
      大通9丁目(十勝バス)
    • 10:19
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 10:21
      かじのビル前(十勝バス)

現金:360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:08発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち6号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 11:18
      芽室
    • 11:38
      十勝清水
    • 11:46
      新得
    • 12:15
      トマム
    • 12:29
      占冠
    • 12:55
      新夕張
    • 13:15
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 13:28着
  • 13:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:3,650円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ580便

現金:32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:19
      京成成田
    • 18:23
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:42発→18:24着9時間42分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,242円(乗車券37,042円 特別料金2,200円)
  • 1094.1km
  • 09:09着
  • 09:11発

[bus]

幕別13号/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・11帯広陸別線・十勝バス本社南口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 27駅
    • 09:12
      幕別12号(十勝バス)
    • 09:13
      十勝の杜病院前(十勝バス)
    • 09:13
      幕別百年記念ホール前(十勝バス)
    • 09:14
      白人小学校前(十勝バス)
    • 09:14
      札内東中学校前(十勝バス)
    • 09:15
      札内東春日(十勝バス)
    • 09:17
      札内春日団地(十勝バス)
    • 09:17
      札内西春日(十勝バス)
    • 09:18
      札内支所前(十勝バス)
    • 09:19
      札内(十勝バス)
    • 09:20
      札内8号(十勝バス)
    • 09:21
      札内7号(十勝バス)
    • 09:21
      札内6号(十勝バス)
    • 09:23
      札内橋(十勝バス)
    • 09:26
      東12条(十勝バス)
    • 09:26
      東10条(十勝バス)
    • 09:27
      東9条6丁目(十勝バス)
    • 09:27
      東7条6丁目(十勝バス)
    • 09:29
      東5条6丁目(十勝バス)
    • 09:29
      東4条6丁目(十勝バス)
    • 09:30
      東4条7丁目(十勝バス)
    • 09:31
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 09:32
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 09:32
      大通9丁目(十勝バス)
    • 09:33
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 09:35
      かじのビル前(十勝バス)

現金:470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 09:53発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 10:22
      新得
    • 10:46
      トマム

自由席:2,200円

  • 11:50着
  • 11:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:3,650円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ580便

現金:32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:19
      京成成田
    • 18:23
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。