現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】稲士別駅(JR)→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:52発→16:56着10時間4分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,162円(乗車券53,332円 特別料金5,830円)
  • 1465.2km
  • 07:19着
  • 07:21発

[bus]

幕別13号/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・10幕別線・十勝バス本社南口行
  • 27駅
    • 07:22
      幕別12号(十勝バス)
    • 07:23
      十勝の杜病院前(十勝バス)
    • 07:23
      幕別百年記念ホール前(十勝バス)
    • 07:24
      白人小学校前(十勝バス)
    • 07:24
      札内東中学校前(十勝バス)
    • 07:25
      札内東春日(十勝バス)
    • 07:27
      札内春日団地(十勝バス)
    • 07:27
      札内西春日(十勝バス)
    • 07:28
      札内支所前(十勝バス)
    • 07:29
      札内(十勝バス)
    • 07:30
      札内8号(十勝バス)
    • 07:31
      札内7号(十勝バス)
    • 07:31
      札内6号(十勝バス)
    • 07:33
      札内橋(十勝バス)
    • 07:36
      東12条(十勝バス)
    • 07:36
      東10条(十勝バス)
    • 07:37
      東9条6丁目(十勝バス)
    • 07:37
      東7条6丁目(十勝バス)
    • 07:39
      東5条6丁目(十勝バス)
    • 07:39
      東4条6丁目(十勝バス)
    • 07:40
      東4条7丁目(十勝バス)
    • 07:41
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 07:42
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 07:42
      大通9丁目(十勝バス)
    • 07:43
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 07:45
      かじのビル前(十勝バス)

現金:470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:49
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 10:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:52着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 06:49発→16:56着10時間7分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,942円(乗車券53,112円 特別料金5,830円)
  • 1461.8km
  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行

現金:250円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:49
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 10:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:52着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 05:23発→19:40着14時間17分(乗車11時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,990円(乗車券18,840円 特別料金20,150円)
  • 1650.4km
  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

札内
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 06:19着
  • 06:45発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 8駅
    • 06:54
      芽室
    • 07:09
      十勝清水
    • 07:17
      新得
    • 07:41
      トマム
    • 07:55
      占冠
    • 08:23
      新夕張
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 09:01着
  • 09:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗6号・函館行
  • 11駅
    • 09:23
      苫小牧
    • 09:37
      白老
    • 09:49
      登別
    • 10:03
      東室蘭
    • 10:19
      伊達紋別
    • 10:30
      洞爺
    • 10:56
      長万部
    • 11:16
      八雲
    • 11:37
      森(北海道)
    • 11:56
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 12:07着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:38着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:18,260円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ