種差海岸→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→07:5510時間31分(乗車9時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,285
  • 692.3km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 21:28
      陸奥白浜
    • 21:36
    • 21:39
      白銀
    • 21:42
      陸奥湊
    • 21:45
      小中野
    • 21:48
      本八戸
    • 21:52
      長苗代

330円

  • 21:57
  • 21:59

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:40
      本八戸駅前(高速・連絡バス)

7,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:18

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:21
      日暮里
    • 07:24
      三河島
    • 07:27
      南千住
    • 07:29
      北千住

308円

  • 07:38
  • 07:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:53
      上本郷
    • 07:54
      松戸新田

147円

ルート2
    • 21:24発→08:2711時間3分(乗車10時間2分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:8,871
    • 705.9km
    • [line]
      [train]JR八戸線・八戸行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 8
      • 21:28
        陸奥白浜
      • 21:36
      • 21:39
        白銀
      • 21:42
        陸奥湊
      • 21:45
        小中野
      • 21:48
        本八戸
      • 21:52
        長苗代

    330円

    • 21:57
    • 21:59

    [train]

    八戸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 22:40
        本八戸駅前(高速・連絡バス)

    7,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:08
    • 07:13

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線・京成大和田行
    • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
    • 9
      • 07:18
        日暮里
      • 07:20
        新三河島
      • 07:21
        町屋(京成線)
      • 07:23
        千住大橋
      • 07:25
        京成関屋
      • 07:27
        堀切菖蒲園
      • 07:29
        お花茶屋
      • 07:32
        青砥
    • 07:34
    • 07:47

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 2
      • 07:56
        東松戸

    842円

    • 08:01
    • 08:13

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 7
      • 08:14
        北初富
      • 08:17
        くぬぎ山
      • 08:19
        元山(千葉県)
      • 08:21
        五香
      • 08:23
        常盤平
      • 08:25
        八柱

    199円

    ルート3
    • [楽]
    • 21:24発→08:4711時間23分(乗車10時間27分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:8,532
    • 724.6km
    • [line]
      [train]JR八戸線・八戸行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 8
      • 21:28
        陸奥白浜
      • 21:36
      • 21:39
        白銀
      • 21:42
        陸奥湊
      • 21:45
        小中野
      • 21:48
        本八戸
      • 21:52
        長苗代

    330円

    • 21:57
    • 21:59

    [train]

    八戸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 22:40
        本八戸駅前(高速・連絡バス)

    7,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:08
    • 07:27

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 6
      • 07:32
        日暮里
      • 07:43
        青砥
      • 07:46
        京成高砂
      • 07:52
        京成八幡
      • 07:59
        京成船橋
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 6番線 / [着] 2番線
    • 20
      • 08:12
        新津田沼
      • 08:14
        前原
      • 08:16
        薬園台
      • 08:18
        習志野
      • 08:19
        北習志野
      • 08:21
        高根木戸
      • 08:22
        高根公団
      • 08:24
        滝不動
      • 08:25
        三咲
      • 08:27
        二和向台
      • 08:28
        鎌ケ谷大仏
      • 08:31
        初富
      • 08:33
        新鎌ケ谷
      • 08:34
        北初富
      • 08:37
        くぬぎ山
      • 08:39
        元山(千葉県)
      • 08:41
        五香
      • 08:43
        常盤平
      • 08:45
        八柱

    702円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内