現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚子塚→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:32発→08:59着27分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・立山行
  • 7駅
    • 08:33
      田添
    • 08:38
      五百石
    • 08:39
      榎町
    • 08:41
      下段
    • 08:44
      釜ケ淵
    • 08:46
      沢中山
  • 08:51着
  • 08:55発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 08:57
      大川寺

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:07発→09:09着1時間2分(乗車47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 23km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 7駅
    • 08:13
      寺田(富山県)
    • 08:15
      越中舟橋
    • 08:18
      越中三郷
    • 08:21
      越中荏原
    • 08:24
      東新庄
    • 08:26
      新庄田中
  • 08:28着
  • 08:43発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 08:44
      栄町(富山県)
    • 08:45
      不二越
    • 08:47
      大泉(富山県)
    • 08:52
      南富山
    • 08:54
      朝菜町
    • 08:56
      上堀
    • 08:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:59
      布市
    • 09:01
      開発
    • 09:04
      月岡(富山県)
    • 09:06
      大庄

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:25発→09:54着29分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・立山行
  • 7駅
    • 09:26
      田添
    • 09:30
      五百石
    • 09:31
      榎町
    • 09:33
      下段
    • 09:36
      釜ケ淵
    • 09:38
      沢中山
  • 09:41着
  • 09:50発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 09:52
      大川寺

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。