現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:36発→20:08着13時間32分(乗車10時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,382円(乗車券50,132円 特別料金8,250円)
  • 1759.6km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 10駅
    • 06:40
      南稚内
    • 07:18
      豊富
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,940円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:58着
  • 16:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:10
      新橋
    • 16:12
      有楽町
  • 16:14着
  • 16:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 16:38
      上野
    • 16:57
      大宮(埼玉県)
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 19:14着
  • 19:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:40
      稲荷町(富山県)
    • 19:41
      栄町(富山県)
    • 19:42
      不二越
    • 19:44
      大泉(富山県)
    • 19:49
      南富山
    • 19:51
      朝菜町
    • 19:53
      上堀
    • 19:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:56
      布市
    • 19:58
      開発
    • 20:03
      月岡(富山県)
    • 20:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:36発→20:08着13時間32分(乗車10時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,382円(乗車券50,132円 特別料金8,250円)
  • 1759.6km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 10駅
    • 06:40
      南稚内
    • 07:18
      豊富
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,940円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:58着
  • 16:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:09
      新橋
    • 16:12
      有楽町
  • 16:14着
  • 16:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 16:38
      上野
    • 16:57
      大宮(埼玉県)
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 19:14着
  • 19:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:40
      稲荷町(富山県)
    • 19:41
      栄町(富山県)
    • 19:42
      不二越
    • 19:44
      大泉(富山県)
    • 19:49
      南富山
    • 19:51
      朝菜町
    • 19:53
      上堀
    • 19:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:56
      布市
    • 19:58
      開発
    • 20:03
      月岡(富山県)
    • 20:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:36発→20:08着13時間32分(乗車10時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,082円(乗車券66,832円 特別料金8,250円)
  • 1759.6km
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 10駅
    • 06:40
      南稚内
    • 07:18
      豊富
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,940円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:58着
  • 16:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:10
      新橋
    • 16:12
      有楽町
  • 16:14着
  • 16:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 16:38
      上野
    • 16:57
      大宮(埼玉県)
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 19:14着
  • 19:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:40
      稲荷町(富山県)
    • 19:41
      栄町(富山県)
    • 19:42
      不二越
    • 19:44
      大泉(富山県)
    • 19:49
      南富山
    • 19:51
      朝菜町
    • 19:53
      上堀
    • 19:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:56
      布市
    • 19:58
      開発
    • 20:03
      月岡(富山県)
    • 20:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。