現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内空港→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:15発→21:11着7時間56分(乗車3時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:94,670円
  • 1975.5km

現金:55,390円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 13:15発→21:11着7時間56分(乗車5時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,340円(乗車券95,140円 特別料金1,200円)
  • 1969.7km

現金:55,390円

  • 15:10着
  • 16:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:37,190円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 2駅
    • 18:50
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:13発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 2駅
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:1,340円

ルート3
  • [早]
  • 13:15発→21:11着7時間56分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,230円(乗車券95,030円 特別料金1,200円)
  • 1982.9km

現金:55,390円

  • 15:10着
  • 16:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:37,190円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 18:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 4駅
    • 18:46
      鳥取大学前
    • 19:13
      倉吉
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。