現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内空港→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 11:45発→16:42着4時間57分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:73,772円
  • 1304.2km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 12:40着
  • 13:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA64便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 13:15発→16:57着3時間42分(乗車3時間2分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:56,984円
    • 1246.8km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA572便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:55,390円

    • 15:15着
    • 15:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:50
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    TDL(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22着
    • 16:25発

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 10駅
      • 16:29
        新浦安
      • 16:31
        市川塩浜
      • 16:35
        二俣新町
      • 16:39
        南船橋
      • 16:42
        新習志野
      • 16:45
        海浜幕張
      • 16:47
        検見川浜
      • 16:50
        稲毛海岸
      • 16:53
        千葉みなと

    594円

    ルート3
      • 13:15発→17:16着4時間1分(乗車2時間56分)
      • 乗換:2回
      • [priic]IC優先:56,832円
      • 1248.2km
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA572便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:55,390円

      • 15:15着
      • 15:35発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 16:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:58着
      • 17:04発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 17:06
          検見川浜
        • 17:08
          稲毛海岸
        • 17:12
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内