現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:25発→22:54着5時間29分(乗車2時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:60,052円
  • 1261.3km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 18:20着
  • 20:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ588便

現金:32,580円

  • 21:35着
  • 22:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:39発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 22:42
      空港第2ビル(鉄道)
    • 22:49
      京成成田
    • 22:53
      公津の杜

402円

ルート2
    • 17:25発→23:03着5時間38分(乗車3時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:74,440円(乗車券74,020円 特別料金420円)
    • 1316.4km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4844便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:27,070円

    • 18:20着
    • 19:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA78便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 21:10着
    • 21:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:30着
    • 22:32発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 22:36
        京成大久保
      • 22:38
        実籾
    • 22:41着
    • 22:43発

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3・4番線

    指定席:420円

    • 22:54着
    • 22:56発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 22:59
        大佐倉
      • 23:01
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 17:25発→23:12着5時間47分(乗車3時間52分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:74,020円
      • 1316.4km
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4844便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:27,070円

      • 18:20着
      • 19:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA78便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 21:10着
      • 21:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 1階6のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 21:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:30着
      • 22:40発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 12駅
        • 22:44
          京成大久保
        • 22:46
          実籾
        • 22:49
          八千代台
        • 22:51
          京成大和田
        • 22:53
          勝田台
        • 22:55
          志津
        • 22:57
          ユーカリが丘
        • 23:00
          京成臼井
        • 23:05
          京成佐倉
        • 23:07
          大佐倉
        • 23:10
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内