現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:50発→18:45着6時間55分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:59,992円
  • 1260.3km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 12:45着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ580便

現金:32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:29発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • 3番線発
  • 18:36着
  • 18:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 18:43
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • [!]11:50発→20:00着8時間10分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:67,108円
  • 1329.3km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 12:45着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • [!]運転計画
  • 32駅
    • 18:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:16
      天空橋
    • 18:18
      穴守稲荷
    • 18:19
      大鳥居
    • 18:21
      糀谷
    • 18:24
      京急蒲田
    • 18:27
      平和島
    • 18:29
      立会川
    • 18:32
      青物横丁
    • 18:36
      品川
    • 18:39
      泉岳寺
    • 18:41
      三田(東京都)
    • 18:44
      大門(東京都)
    • 18:46
      新橋
    • 18:48
      東銀座
    • 18:50
      宝町(東京都)
    • 18:52
      日本橋(東京都)
    • 18:54
      人形町
    • 18:56
      東日本橋
    • 18:57
      浅草橋
    • 18:59
      蔵前
    • 19:00
      浅草
    • 19:02
      本所吾妻橋
    • 19:04
      押上
    • 19:10
      青砥
    • 19:13
      京成高砂
    • 19:19
      京成八幡
    • 19:26
      京成船橋
    • 19:32
      京成津田沼
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 11:50発→20:00着8時間10分(乗車3時間56分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:67,520円
    • 1315.8km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4842便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:27,070円

    • 12:45着
    • 16:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 17:35着
    • 17:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25着
    • 19:32発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 19:40
        八千代台
      • 19:43
        勝田台
    • 19:52着
    • 19:54発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 19:56
        大佐倉
      • 19:58
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。