現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内空港→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:00発→06:21着13時間21分(乗車5時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,550円(乗車券33,910円 特別料金2,640円)
  • 710.7km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート185号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 18:33着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 17:00発→06:21着13時間21分(乗車6時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,320円(乗車券34,680円 特別料金2,640円)
  • 747.1km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・苫小牧駅前行
  • 国内線ターミナルビル29のりば
  • 2駅
    • 18:40
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:39発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 2駅
    • 19:44
      植苗
  • 19:52着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:45発→06:21着17時間36分(乗車12時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,810円
  • 741.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内港行

現金:600円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・はまなす号・大通BC行

現金:6,200円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

大通BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。