稚内空港→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 11:50発→16:575時間7分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:64,753
  • 1294.9km

28,370円

  • 12:45
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)

34,840円

  • 15:00
  • 15:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:22

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 16:26
      新浦安
    • 16:28
      市川塩浜
    • 16:36
      西船橋
    • 16:39
      船橋法典
    • 16:42
      市川大野
    • 16:45
      東松戸

396円

  • 16:48
  • 16:51

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 16:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 11:50発→16:575時間7分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:77,453
  • 1294.9km

28,370円

  • 12:45
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 15:00
  • 15:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:22

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 16:26
      新浦安
    • 16:28
      市川塩浜
    • 16:36
      西船橋
    • 16:39
      船橋法典
    • 16:42
      市川大野
    • 16:45
      東松戸

396円

  • 16:48
  • 16:51

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 16:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 11:50発→16:575時間7分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:64,727
  • 1299.1km

28,370円

  • 12:45
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)

34,840円

  • 15:00
  • 15:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34
  • 16:36

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 10番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:39
      船橋法典
    • 16:42
      市川大野
    • 16:45
      東松戸

220円

  • 16:48
  • 16:51

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 16:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内