現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:26発→17:17着10時間51分(乗車7時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,658円(乗車券53,238円 特別料金2,420円)
  • 1410.1km
  • 06:26

[dep]

稚内港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

稚内
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 10駅
    • 06:40
      南稚内
    • 07:18
      豊富
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,940円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 23駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
    • 15:49
      泉岳寺
    • 15:52
      三田(東京都)
    • 15:54
      大門(東京都)
    • 15:56
      新橋
    • 15:58
      東銀座
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      日本橋(東京都)
    • 16:03
      人形町
    • 16:05
      東日本橋
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      蔵前
    • 16:10
      浅草
    • 16:11
      本所吾妻橋
    • 16:13
      押上
    • 16:15
      京成曳舟
    • 16:17
      八広
    • 16:18
      四ツ木
    • 16:20
      京成立石
    • 16:22
      青砥
  • 16:24着
  • 16:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 16:39
      京成八幡
    • 16:45
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:57
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
  • 17:09着
  • 17:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:13
      大佐倉
    • 17:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:26発→17:17着10時間51分(乗車7時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,158円(乗車券43,738円 特別料金2,420円)
  • 1410.1km
  • 06:26

[dep]

稚内港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

稚内
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 10駅
    • 06:40
      南稚内
    • 07:18
      豊富
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,940円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 15:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:57
      品川
    • 16:00
      泉岳寺
    • 16:02
      三田(東京都)
    • 16:05
      大門(東京都)
    • 16:07
      新橋
    • 16:11
      日本橋(東京都)
    • 16:14
      東日本橋
    • 16:17
      浅草
    • 16:20
      押上
    • 16:26
      青砥
  • 16:28着
  • 16:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 16:39
      京成八幡
    • 16:45
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:57
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
  • 17:09着
  • 17:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:13
      大佐倉
    • 17:15
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:26発→17:17着10時間51分(乗車7時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,858円(乗車券60,438円 特別料金2,420円)
  • 1410.1km
  • 06:26

[dep]

稚内港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

稚内
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 10駅
    • 06:40
      南稚内
    • 07:18
      豊富
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,940円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 15:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:57
      品川
    • 16:00
      泉岳寺
    • 16:02
      三田(東京都)
    • 16:05
      大門(東京都)
    • 16:07
      新橋
    • 16:11
      日本橋(東京都)
    • 16:14
      東日本橋
    • 16:17
      浅草
    • 16:20
      押上
    • 16:26
      青砥
  • 16:28着
  • 16:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 16:39
      京成八幡
    • 16:45
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:57
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
  • 17:09着
  • 17:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:13
      大佐倉
    • 17:15
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!