現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稚内港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 06:26発→17:15着10時間49分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,058円(乗車券55,638円 特別料金2,420円)
  • 1410.1km
  • 06:26

[dep]

稚内港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

稚内
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 10駅
    • 06:40
      南稚内
    • 07:18
      豊富
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,940円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 13:15発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
    • 15:49
      泉岳寺
    • 15:52
      三田(東京都)
    • 15:54
      大門(東京都)
    • 15:56
      新橋
    • 15:58
      東銀座
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      日本橋(東京都)
    • 16:03
      人形町
    • 16:05
      東日本橋
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      蔵前
    • 16:10
      浅草
    • 16:11
      本所吾妻橋
    • 16:13
      押上
    • 16:15
      京成曳舟
    • 16:17
      八広
    • 16:18
      四ツ木
    • 16:20
      京成立石
    • 16:22
      青砥
  • 16:24着
  • 16:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [楽]
  • 10:20発→17:21着7時間1分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:61,082円
  • 1273.4km
  • 10:20

[dep]

稚内港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:25発

[bus]

稚内港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:45発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 12:40着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:32,910円

  • 16:10着
  • 16:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:16
      京成成田
    • 17:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 11:45発→17:36着5時間51分(乗車4時間9分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:57,368円
    • 1286.4km
    • 11:45

    [dep]

    稚内港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:48着
    • 11:50発

    [bus]

    稚内港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 11:55
        稚内駅前(高速・連絡バス)

    現金:700円

    • 12:25着
    • 12:27発

    [train]

    稚内空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:30着
    • 13:15発

    [air]

    稚内空港

    現金:55,390円

    • 15:15着
    • 15:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 19駅
      • 15:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 15:59
        京急蒲田
      • 16:07
        品川
      • 16:10
        泉岳寺
      • 16:12
        三田(東京都)
      • 16:15
        大門(東京都)
      • 16:17
        新橋
      • 16:19
        東銀座
      • 16:20
        宝町(東京都)
      • 16:22
        日本橋(東京都)
      • 16:24
        人形町
      • 16:26
        東日本橋
      • 16:27
        浅草橋
      • 16:28
        蔵前
      • 16:30
        浅草
      • 16:32
        本所吾妻橋
      • 16:34
        押上
      • 16:40
        青砥
    • 16:42着
    • 16:51発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 16:57
        京成八幡
      • 17:03
        京成船橋
      • 17:09
        京成津田沼
      • 17:15
        八千代台
      • 17:19
        勝田台
    • 17:27着
    • 17:29発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 17:31
        大佐倉
      • 17:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内