程久保→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→10:505時間15分(乗車3時間29分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,314
  • 792.4km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:37
      高幡不動
    • 05:39
      万願寺
    • 05:42
      甲州街道
    • 05:44
      柴崎体育館

316円

  • 05:46
  • 05:49

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 05:54

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 17
    • 05:57
      国立
    • 06:00
      西国分寺
    • 06:02
      国分寺
    • 06:05
      武蔵小金井
    • 06:07
      東小金井
    • 06:09
      武蔵境
    • 06:12
      三鷹
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      西荻窪
    • 06:19
      荻窪
    • 06:21
      阿佐ケ谷
    • 06:23
      高円寺
    • 06:25
      中野(東京都)
    • 06:29
      新宿
    • 06:33
      四ツ谷
    • 06:38
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 06:47
      東京
    • 06:49
      有楽町
    • 06:51
      新橋

726円

  • 06:53
  • 07:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:05
      天王洲アイル
    • 07:08
      大井競馬場前
    • 07:10
      流通センター
    • 07:12
      昭和島
    • 07:15
      整備場
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:21
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 10:32

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:35発→10:505時間15分(乗車3時間29分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,314
  • 792.4km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:37
      高幡不動
    • 05:39
      万願寺
    • 05:42
      甲州街道
    • 05:44
      柴崎体育館

316円

  • 05:46
  • 05:49

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 05:54

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 18
    • 05:57
      国立
    • 06:00
      西国分寺
    • 06:02
      国分寺
    • 06:05
      武蔵小金井
    • 06:07
      東小金井
    • 06:09
      武蔵境
    • 06:12
      三鷹
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      西荻窪
    • 06:19
      荻窪
    • 06:21
      阿佐ケ谷
    • 06:23
      高円寺
    • 06:25
      中野(東京都)
    • 06:29
      新宿
    • 06:33
      四ツ谷
    • 06:38
      御茶ノ水
    • 06:41
      神田(東京都)
  • 06:43
  • 06:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:52
      有楽町
    • 06:54
      新橋

726円

  • 06:56
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 10:32

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 05:28発→10:505時間22分(乗車3時間16分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,492(乗車券43,082円 特別料金410円)
  • 788km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:30
      多摩動物公園
    • 05:33
      中央大学・明星大学
    • 05:35
      大塚・帝京大学
    • 05:36
      松が谷

265円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京王ライナー32号・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:56
      京王永山
    • 06:13
      明大前

指定席410

  • 06:19
  • 06:32

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 06:34
      代々木
    • 06:37
      国立競技場
    • 06:39
      青山一丁目
    • 06:42
      六本木
    • 06:44
      麻布十番
    • 06:45
      赤羽橋

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 10:32

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内