現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

程久保→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
程久保駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:31発→06:24着8時間53分(乗車7時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,327円
  • 471.4km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:33
      高幡不動
    • 21:35
      万願寺
    • 21:37
      甲州街道
    • 21:40
      柴崎体育館

316円

  • 21:42着
  • 21:45発

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48着
  • 21:56発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 22:01
      国分寺
    • 22:08
      三鷹
    • 22:17
      中野(東京都)
  • 22:21着
  • 22:33発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・赤羽行
  • 4番線発 / 4番線

561円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:59発→06:24着9時間25分(乗車7時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,239円
  • 471.9km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:01
      高幡不動
    • 21:03
      万願寺
    • 21:06
      甲州街道
    • 21:08
      柴崎体育館

316円

  • 21:10着
  • 21:13発

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:16着
  • 21:24発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 21:30
      国分寺
    • 21:37
      三鷹
    • 21:46
      中野(東京都)

473円

  • 21:50着
  • 21:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 22:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:38発→06:24着9時間46分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,239円
  • 471.9km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 20:40
      高幡不動
    • 20:42
      万願寺
    • 20:45
      甲州街道
    • 20:47
      柴崎体育館

316円

  • 20:49着
  • 20:52発

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 21:03
      国立
    • 21:05
      西国分寺
    • 21:08
      国分寺
    • 21:11
      武蔵小金井
    • 21:13
      東小金井
    • 21:15
      武蔵境
    • 21:19
      三鷹
    • 21:21
      吉祥寺
    • 21:25
      荻窪
    • 21:30
      中野(東京都)

473円

  • 21:35着
  • 21:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 22:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。