現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稀府→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:50発→19:50着8時間0分(乗車6時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,040円(乗車券8,250円 特別料金3,790円)
  • 452.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 4駅
    • 11:55
      黄金(北海道)
    • 11:59
      崎守
    • 12:04
      本輪西
  • 12:10着
  • 12:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 4駅
    • 12:34
      登別
    • 12:46
      白老
    • 13:01
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 13:17着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:8,250円

ルート2
  • [早]
  • 11:50発→19:50着8時間0分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,740円(乗車券29,590円 特別料金1,150円)
  • 456.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 4駅
    • 11:55
      黄金(北海道)
    • 11:59
      崎守
    • 12:04
      本輪西
  • 12:10着
  • 12:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 4駅
    • 12:34
      登別
    • 12:46
      白老
    • 13:01
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 13:17着
  • 13:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 11:50発→21:33着9時間43分(乗車4時間34分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:32,700円(乗車券30,870円 特別料金1,830円)
    • 511.6km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・東室蘭行
    • 4駅
      • 11:55
        黄金(北海道)
      • 11:59
        崎守
      • 12:04
        本輪西
    • 12:10着
    • 12:22発

    [train]

    東室蘭
    • [line]
      [train]JR特急北斗7号・札幌行
    • 6駅
      • 12:34
        登別
      • 12:46
        白老
      • 13:01
        苫小牧
      • 13:18
        南千歳
      • 13:42
        新札幌

    自由席:1,830円

    現金:3,190円

    • 13:52着
    • 13:54発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:04発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・栄町行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 14:06
        北13条東
      • 14:08
        東区役所前
      • 14:10
        環状通東
      • 14:12
        元町(北海道)
      • 14:14
        新道東

    250円

    • 14:15着
    • 14:17発

    [train]

    栄町(北海道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:250円

    • 15:25着
    • 15:27発

    [train]

    丘珠空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:30着
    • 17:00発

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    現金:25,100円

    • 17:45着
    • 17:55発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 18:50着
    • 18:52発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:55着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!