現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稀府→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:45発→16:38着8時間53分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,960円(乗車券46,810円 特別料金1,150円)
  • 1002.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 4駅
    • 07:50
      黄金(北海道)
    • 07:54
      崎守
    • 07:59
      本輪西
  • 08:04着
  • 08:24発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 4駅
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 09:18着
  • 09:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 07:45発→16:38着8時間53分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,870円(乗車券46,720円 特別料金1,150円)
  • 1002.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 4駅
    • 07:50
      黄金(北海道)
    • 07:54
      崎守
    • 07:59
      本輪西
  • 08:04着
  • 09:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん5号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 09:25
      鷲別
    • 09:31
      幌別
    • 09:36
      登別
    • 09:48
      白老
    • 10:01
      苫小牧

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 10:07着
  • 10:09発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 07:45発→16:38着8時間53分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,680円
  • 1003.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 4駅
    • 07:50
      黄金(北海道)
    • 07:54
      崎守
    • 07:59
      本輪西
  • 08:04着
  • 08:08発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 14駅
    • 08:11
      鷲別
    • 08:19
      幌別
    • 08:25
      富浦(北海道)
    • 08:29
      登別
    • 08:33
      虎杖浜
    • 08:51
      竹浦
    • 08:55
      北吉原
    • 08:59
      萩野
    • 09:05
      白老
    • 09:11
      社台
    • 09:18
      錦岡
    • 09:23
      糸井
    • 09:27
      青葉

現金:1,680円

  • 09:31着
  • 09:33発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 10:24
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。