現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

秩父→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:05発→08:11着13時間6分(乗車12時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,864円(乗車券13,154円 特別料金710円)
  • 828.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・影森行
  • 1番線発 / 1番線

現金:170円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

御花畑
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17着
  • 19:24発

[train]

西武秩父
  • [line]
    [train]西武特急ちちぶ48号・池袋行
  • 1番線発 / 特急番線
  • 5駅
    • 19:28
      横瀬
    • 20:06
      飯能
    • 20:13
      入間市
    • 20:25
      所沢

指定席:710円

786円

  • 20:47着
  • 20:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:02
      新宿

168円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 19:00発→08:11着13時間11分(乗車12時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,872円(乗車券13,162円 特別料金710円)
  • 829.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:03発

[bus]

秩父駅/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・路線バス(西武秩父駅−定峰)・西武秩父駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 19:04
      秩父ふるさと館前(西武バス)
    • 19:05
      本町(西武バス)
    • 19:06
      中町(西武バス)
    • 19:07
      上町一丁目(西武バス)
    • 19:08
      札所十三番(西武バス)
    • 19:10
      秩父公園前(西武バス)

178円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

西武秩父駅/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:19着
  • 19:24発

[train]

西武秩父
  • [line]
    [train]西武特急ちちぶ48号・池袋行
  • 1番線発 / 特急番線
  • 5駅
    • 19:28
      横瀬
    • 20:06
      飯能
    • 20:13
      入間市
    • 20:25
      所沢

指定席:710円

786円

  • 20:47着
  • 20:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:02
      新宿

168円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:43発→08:11着13時間28分(乗車12時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,864円(乗車券13,154円 特別料金710円)
  • 828.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・三峰口行
  • 1番線発 / 1番線

現金:170円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

御花畑
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:24発

[train]

西武秩父
  • [line]
    [train]西武特急ちちぶ48号・池袋行
  • 1番線発 / 特急番線
  • 5駅
    • 19:28
      横瀬
    • 20:06
      飯能
    • 20:13
      入間市
    • 20:25
      所沢

指定席:710円

786円

  • 20:47着
  • 20:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:02
      新宿

168円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。