現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

秩父別→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 17:06発→11:14着18時間8分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,580円(乗車券87,750円 特別料金1,830円)
  • 1836.5km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 2駅
    • 17:11
      北一已
  • 17:15着
  • 17:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • 5駅
    • 17:33
      滝川
    • 17:38
      砂川
    • 17:50
      美唄
    • 18:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 18:25着
  • 18:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

現金:3,210円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:06発→11:14着18時間8分(乗車5時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:84,800円(乗車券83,650円 特別料金1,150円)
  • 1824.9km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 2駅
    • 17:11
      北一已
  • 17:15着
  • 17:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • 4駅
    • 17:33
      滝川
    • 17:38
      砂川
    • 17:50
      美唄

自由席:1,150円

  • 18:00着
  • 18:05発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 10駅
    • 18:09
      上幌向
    • 18:14
      幌向
    • 18:17
      豊幌
    • 18:23
      江別
    • 18:25
      高砂(北海道)
    • 18:28
      野幌
    • 18:31
      大麻
    • 18:34
      森林公園(北海道)
    • 18:36
      厚別
  • 18:40着
  • 20:09発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

現金:3,210円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:40発→11:14着20時間34分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,280円
  • 1895.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:50発

[bus]

秩父別1丁目/沿岸バス
  • [line]
    [bus]沿岸バス・留萌旭川線・旭川駅前行
  • 35駅
    • 14:53
      南1条(沿岸バス)
    • 14:55
      深川市境界(沿岸バス)
    • 14:57
      桜山入口(沿岸バス)
    • 14:58
      1番通4丁目(沿岸バス)
    • 14:59
      1番通5丁目(沿岸バス)
    • 15:00
      深川第一病院(沿岸バス)
    • 15:01
      北光町3丁目(沿岸バス)
    • 15:03
      北光町1丁目(沿岸バス)
    • 15:05
      深川十字街(沿岸バス)
    • 15:06
      深川大橋(沿岸バス)
    • 15:07
      広里町1丁目(沿岸バス)
    • 15:07
      広里工業団地前(沿岸バス)
    • 15:09
      音江広里交流館前(沿岸バス)
    • 15:10
      音江分岐点(沿岸バス)
    • 15:13
      国見峠(沿岸バス)
    • 15:15
      出会沢(沿岸バス)
    • 15:17
      内園(沿岸バス)
    • 15:18
      集会所前(沿岸バス)
    • 15:19
      高津山入口(沿岸バス)
    • 15:21
      神居古潭分岐点(沿岸バス)
    • 15:21
      神居古潭小学校前(沿岸バス)
    • 15:23
      神居古潭神社前(沿岸バス)
    • 15:24
      神居古潭(沿岸バス)
    • 15:26
      夢殿観音前(沿岸バス)
    • 15:35
      春志内(沿岸バス)
    • 15:36
      台場2条1丁目(沿岸バス)
    • 15:37
      台場小学校入口(沿岸バス)
    • 15:40
      高砂台入口(沿岸バス)
    • 15:42
      神居2条1丁目(沿岸バス)
    • 15:45
      神居2条10丁目(沿岸バス)
    • 15:47
      神楽4条4丁目(沿岸バス)
    • 15:47
      神楽3条(沿岸バス)
    • 15:49
      1条2丁目(沿岸バス)
    • 15:50
      1条7丁目(沿岸バス)

現金:780円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

旭川駅前/沿岸バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:06発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内