現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

秦野→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:05発→08:12着10時間7分(乗車9時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,162円
  • 508.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 22:10
      東海大学前
    • 22:12
      鶴巻温泉
    • 22:15
      伊勢原
    • 22:19
      愛甲石田
    • 22:23
      本厚木
    • 22:26
      海老名(相鉄・小田急)
    • 22:38
      相模大野
    • 22:41
      町田
    • 22:49
      新百合ケ丘
    • 22:54
      向ケ丘遊園
    • 22:56
      登戸
    • 23:00
      成城学園前
    • 23:04
      経堂
    • 23:08
      下北沢
    • 23:11
      代々木上原

682円

  • 23:16着
  • 23:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:38発→08:12着10時間34分(乗車9時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,162円
  • 508.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 21:43
      東海大学前
    • 21:45
      鶴巻温泉
    • 21:49
      伊勢原
    • 21:52
      愛甲石田
    • 21:58
      本厚木
    • 22:01
      海老名(相鉄・小田急)
    • 22:12
      相模大野
    • 22:15
      町田
    • 22:23
      新百合ケ丘
    • 22:29
      向ケ丘遊園
    • 22:32
      登戸
    • 22:36
      成城学園前
    • 22:40
      経堂
    • 22:44
      下北沢
    • 22:49
      代々木上原

682円

  • 22:55着
  • 23:03発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
    • [!]00:47発→09:38着8時間51分(乗車4時間22分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:14,923円(乗車券8,563円 特別料金6,360円)
    • 511.6km
    • [line]
      [train]小田急小田原線快速急行・小田原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 8番線
    • 3駅
      • 00:51
        渋沢
      • 00:58
        新松田

    283円

    • 01:07着
    • 04:30発

    [train]

    小田原
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
    • 15駅
      • 04:34
        鴨宮
      • 04:37
        国府津
      • 04:42
        二宮
      • 04:47
        大磯
      • 04:51
        平塚
      • 04:56
        茅ケ崎
      • 05:00
        辻堂
      • 05:04
        藤沢
      • 05:09
        大船
      • 05:15
        戸塚
      • 05:25
        横浜
      • 05:34
        川崎
      • 05:44
        品川
      • 05:49
        新橋
    • 05:52着
    • 06:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,360円

    現金:7,700円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • [!]運転計画
    • 13駅
      • 09:11
        稲荷町(富山県)
      • 09:12
        栄町(富山県)
      • 09:13
        不二越
      • 09:15
        大泉(富山県)
      • 09:20
        南富山
      • 09:22
        朝菜町
      • 09:24
        上堀
      • 09:25
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:27
        布市
      • 09:29
        開発
      • 09:33
        月岡(富山県)
      • 09:35
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。