秋葉原→新橋

[light]ほかに候補があります
出発地
秋葉原駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:30発→20:388分(乗車8分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:157
  • 3.9km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 20:32
      神田(東京都)
    • 20:34
      東京
    • 20:36
      有楽町

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→20:418分(乗車8分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:157
  • 3.9km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 20:35
      神田(東京都)
    • 20:37
      東京
    • 20:39
      有楽町

157円

ルート3
    • 20:30発→20:5121分(乗車15分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:168
    • 5.8km
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 5番線
    • 7
      • 20:32
        小伝馬町
      • 20:34
        人形町
      • 20:36
        茅場町
      • 20:38
        八丁堀(東京都)
      • 20:40
        築地
      • 20:42
        東銀座
    • 20:43
    • 20:49

    [train]

    銀座
    • [line]
      [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    168円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内