秋葉原→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:49発→16:3041分(乗車31分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:564
  • 27.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 15:51
      小伝馬町
    • 15:52
      人形町
    • 15:55
      茅場町

168円

  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:12
      新木場
    • 16:17
      舞浜
    • 16:22
      新浦安

396円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:55発→16:3540分(乗車33分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:396
  • 24.6km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 11
    • 15:57
      浅草橋
    • 15:59
      両国
    • 16:02
      錦糸町
    • 16:04
      亀戸
    • 16:06
      平井(東京都)
    • 16:09
      新小岩
    • 16:12
      小岩
    • 16:15
      市川
    • 16:18
      本八幡(総武線)
    • 16:20
      下総中山
  • 16:22
  • 16:29

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

396円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:51発→16:3544分(乗車33分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:396
  • 24.6km
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 11
    • 15:52
      浅草橋
    • 15:54
      両国
    • 15:57
      錦糸町
    • 15:59
      亀戸
    • 16:02
      平井(東京都)
    • 16:04
      新小岩
    • 16:07
      小岩
    • 16:10
      市川
    • 16:13
      本八幡(総武線)
    • 16:15
      下総中山
  • 16:18
  • 16:29

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

396円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内