秋津→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:41発→10:3150分(乗車17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:434
  • 15.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 09:49

[train]

新秋津
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 09:53
      新小平
  • 09:57
  • 10:06

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 10:08
      国立

220円

  • 10:11
  • 10:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 09:44発→10:3450分(乗車27分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:456
    • 18.6km
    • [line]
      [train]西武池袋線準急・飯能行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
    • 09:47
    • 09:53

    [train]

    所沢
    • [line]
      [train]西武新宿線・西武新宿行
    • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 09:57
        東村山
      • 09:59
        久米川
    • 10:01
    • 10:07

    [train]

    小平
    • [line]
      [train]西武拝島線急行・拝島行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 10:10
        萩山
      • 10:13
        小川(東京都)
      • 10:16
        東大和市

    242円

    • 10:18
    • 10:29

    [train]

    玉川上水
    • [line]
      [train]多摩モノレール・多摩センター行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 3
      • 10:31
        砂川七番
      • 10:32
        泉体育館

    214円

    ルート3
      • 09:44発→10:3450分(乗車19分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:456
      • 15.2km
      • [line]
        [train]西武池袋線準急・飯能行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
      • 09:47
      • 09:53

      [train]

      所沢
      • [line]
        [train]西武新宿線・西武新宿行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 6番線
      • 09:56
      • 10:03

      [train]

      東村山
      • [line]
        [train]西武国分寺線・国分寺行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
      • 10:06
      • 10:13

      [train]

      小川(東京都)
      • [line]
        [train]西武拝島線急行・拝島行
      • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
      • 2
        • 10:16
          東大和市

      242円

      • 10:18
      • 10:29

      [train]

      玉川上水
      • [line]
        [train]多摩モノレール・多摩センター行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • 3
        • 10:31
          砂川七番
        • 10:32
          泉体育館

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内