現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

秋津→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:07発→17:30着4時間23分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,750円
  • 844.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 13:09
      清瀬
    • 13:12
      東久留米
  • 13:14着
  • 13:18発

[train]

ひばりケ丘(東京都)
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 13:24
      石神井公園

304円

  • 13:34着
  • 13:43発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 13:46
      大塚(東京都)
    • 13:48
      巣鴨
    • 13:50
      駒込
    • 13:52
      田端
    • 13:54
      西日暮里
    • 13:55
      日暮里
    • 13:57
      鶯谷
    • 14:00
      上野
    • 14:01
      御徒町
    • 14:03
      秋葉原
    • 14:05
      神田(東京都)
    • 14:07
      東京
    • 14:09
      有楽町
    • 14:11
      新橋

264円

  • 14:13着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:58発→17:30着4時間32分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,934円
  • 839.5km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・新木場行
  • 2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 13:00
      清瀬
    • 13:03
      東久留米
    • 13:08
      ひばりケ丘(東京都)
    • 13:11
      保谷
    • 13:13
      大泉学園
    • 13:15
      石神井公園
    • 13:20
      練馬
    • 13:23
      新桜台
  • 13:27

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 16駅
    • 13:29
      千川
    • 13:31
      要町
    • 13:33
      池袋
    • 13:36
      東池袋
    • 13:38
      護国寺
    • 13:40
      江戸川橋
    • 13:43
      飯田橋
    • 13:45
      市ケ谷
    • 13:47
      麹町
    • 13:49
      永田町
    • 13:51
      桜田門
    • 13:53
      有楽町
    • 13:55
      銀座一丁目
    • 13:56
      新富町(東京都)
    • 13:58
      月島

514円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:58発→17:30着4時間32分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,749円
  • 839.6km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 13:00
      清瀬
    • 13:03
      東久留米
    • 13:08
      ひばりケ丘(東京都)
    • 13:11
      保谷
    • 13:13
      大泉学園
    • 13:15
      石神井公園

242円

  • 13:19着
  • 13:30発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 13:33
      新江古田
    • 13:35
      落合南長崎
    • 13:38
      中井
    • 13:39
      東中野
    • 13:41
      中野坂上
    • 13:44
      西新宿五丁目
    • 13:46
      都庁前
    • 13:48
      新宿
    • 13:50
      代々木
    • 13:53
      国立競技場
    • 13:55
      青山一丁目
    • 13:58
      六本木
    • 14:00
      麻布十番
    • 14:02
      赤羽橋

325円

  • 14:04着
  • 14:06発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。