現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

秋山→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:46発→23:04着7時間18分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,449円
  • 1147.9km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 27駅
    • 15:48
      北国分
    • 15:49
      矢切
    • 15:52
      新柴又
    • 15:55
      京成高砂
    • 15:57
      青砥
    • 15:59
      京成立石
    • 16:01
      四ツ木
    • 16:02
      八広
    • 16:04
      京成曳舟
    • 16:06
      押上
    • 16:08
      本所吾妻橋
    • 16:09
      浅草
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草橋
    • 16:14
      東日本橋
    • 16:16
      人形町
    • 16:18
      日本橋(東京都)
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:21
      東銀座
    • 16:23
      新橋
    • 16:25
      大門(東京都)
    • 16:28
      三田(東京都)
    • 16:30
      泉岳寺
    • 16:33
      品川
    • 16:40
      京急蒲田
    • 16:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。