現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

私市→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:16発→06:36着9時間20分(乗車8時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,702円
  • 580.5km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 1番線

160円

  • 21:17着
  • 21:19発

[train]

河内森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 21:27発

[train]

河内磐船
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・同志社前行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:33
      長尾(大阪府)

200円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

松井山手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 3駅
    • 22:15
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)

現金:7,870円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:21発

[train]

四街道
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

189円

  • 06:24着
  • 06:28発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:31
      みつわ台
    • 06:33
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 20:38発→06:36着9時間58分(乗車8時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,702円
  • 580.5km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 1番線

160円

  • 20:40着
  • 20:42発

[train]

河内森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:47着
  • 20:57発

[train]

河内磐船
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・木津行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:03
      長尾(大阪府)

200円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

松井山手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 3駅
    • 22:15
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)

現金:7,870円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:21発

[train]

四街道
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

189円

  • 06:24着
  • 06:28発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:31
      みつわ台
    • 06:33
      動物公園

283円

ルート3
    • 22:16発→07:56着9時間40分(乗車8時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,897円
    • 578.3km
    • [line]
      [train]京阪交野線・枚方市行
    • 2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 6番線
    • 7駅
      • 22:17
        河内森
      • 22:20
        交野市
      • 22:22
        郡津
      • 22:24
        村野
      • 22:26
        星ケ丘(大阪府)
      • 22:27
        宮之阪
    • 22:29着
    • 22:41発

    [train]

    枚方市
    • [line]
      [train]京阪本線特急・出町柳行
    • 1番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 22:46
        樟葉
      • 22:57
        中書島
      • 23:00
        丹波橋
      • 23:06
        七条
      • 23:08
        祇園四条

    400円

    • 23:11着
    • 23:13発

    [train]

    三条(京都府)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 23:35
        山科駅前(高速・連絡バス)
      • 23:50
        大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)
      • 06:35
        東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 7駅
      • 07:16
        船橋
      • 07:18
        東船橋
      • 07:21
        津田沼
      • 07:24
        幕張本郷
      • 07:28
        幕張
      • 07:30
        新検見川

    308円

    • 07:33着
    • 07:35発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:37着
    • 07:43発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 7駅
      • 07:44
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 07:46
        放医研正門(京成バス)
      • 07:48
        敬愛学園(京成バス)
      • 07:49
        稲毛区役所(京成バス)
      • 07:50
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:51
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。