禾生→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
禾生駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:43発→17:276時間44分(乗車4時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,085
  • 946.7km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 3
    • 10:49
      田野倉
    • 10:53
      上大月

305円

  • 10:55
  • 11:04

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 17
    • 11:07
      猿橋
    • 11:11
      鳥沢
    • 11:15
      梁川(山梨県)
    • 11:19
      四方津
    • 11:24
      上野原
    • 11:28
      藤野
    • 11:32
      相模湖
    • 11:41
      高尾(東京都)
    • 11:44
      西八王子
    • 11:51
      八王子
    • 11:56
      豊田
    • 11:59
      日野(東京都)
    • 12:02
      立川
    • 12:07
      国分寺
    • 12:13
      三鷹
    • 12:22
      中野(東京都)
  • 12:26
  • 12:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:38
      代々木
    • 12:41
      原宿
    • 12:43
      渋谷
    • 12:46
      恵比寿
    • 12:48
      目黒
    • 12:50
      五反田
    • 12:53
      大崎

1,518円

  • 12:56
  • 13:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:12
      京急蒲田
    • 13:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:14
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:17
      朝日ケ丘
    • 17:20
      長江
    • 17:22
      秋鹿町
    • 17:25
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 10:43発→17:276時間44分(乗車4時間28分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,461
  • 952km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 3
    • 10:49
      田野倉
    • 10:53
      上大月

305円

  • 10:55
  • 11:04

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 20
    • 11:07
      猿橋
    • 11:11
      鳥沢
    • 11:15
      梁川(山梨県)
    • 11:19
      四方津
    • 11:24
      上野原
    • 11:28
      藤野
    • 11:32
      相模湖
    • 11:41
      高尾(東京都)
    • 11:44
      西八王子
    • 11:51
      八王子
    • 11:56
      豊田
    • 11:59
      日野(東京都)
    • 12:02
      立川
    • 12:07
      国分寺
    • 12:13
      三鷹
    • 12:22
      中野(東京都)
    • 12:28
      新宿
    • 12:33
      四ツ谷
    • 12:38
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 12:45
      東京

1,694円

  • 12:49
  • 13:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:14
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:17
      朝日ケ丘
    • 17:20
      長江
    • 17:22
      秋鹿町
    • 17:25
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 10:43発→17:276時間44分(乗車4時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,172
  • 947.7km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 3
    • 10:49
      田野倉
    • 10:53
      上大月

305円

  • 10:55
  • 11:04

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 7番線
  • 17
    • 11:07
      猿橋
    • 11:11
      鳥沢
    • 11:15
      梁川(山梨県)
    • 11:19
      四方津
    • 11:24
      上野原
    • 11:28
      藤野
    • 11:32
      相模湖
    • 11:41
      高尾(東京都)
    • 11:44
      西八王子
    • 11:51
      八王子
    • 11:56
      豊田
    • 11:59
      日野(東京都)
    • 12:02
      立川
    • 12:07
      国分寺
    • 12:13
      三鷹
    • 12:22
      中野(東京都)

1,342円

  • 12:26
  • 12:42

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 12:44
      代々木
    • 12:47
      国立競技場
    • 12:49
      青山一丁目
    • 12:52
      六本木
    • 12:54
      麻布十番
    • 12:56
      赤羽橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:14
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:17
      朝日ケ丘
    • 17:20
      長江
    • 17:22
      秋鹿町
    • 17:25
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内