現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

禾生→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]12:23発→21:33着9時間10分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,487円(乗車券40,467円 特別料金1,020円)
  • 1217.4km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 3駅
    • 12:28
      田野倉
    • 12:32
      上大月

305円

  • 12:33着
  • 13:06発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ10号・新宿行
  • 5番線発 / 10番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 13:33
      八王子
    • 13:42
      立川

特急料金:1,020円

1,342円

  • 14:04着
  • 14:11発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:23発→21:33着9時間10分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,787円(乗車券55,767円 特別料金1,020円)
  • 1217.4km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 3駅
    • 12:28
      田野倉
    • 12:32
      上大月

305円

  • 12:33着
  • 13:06発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ10号・新宿行
  • 5番線発 / 10番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 13:33
      八王子
    • 13:42
      立川

特急料金:1,020円

1,342円

  • 14:04着
  • 14:11発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:23発→21:33着9時間10分(乗車5時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,705円(乗車券39,685円 特別料金1,020円)
  • 1215.9km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • 3駅
    • 12:28
      田野倉
    • 12:32
      上大月

305円

  • 12:33着
  • 13:06発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ10号・新宿行
  • 5番線発 / 10番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 13:33
      八王子
    • 13:42
      立川

特急料金:1,020円

  • 14:04着
  • 14:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:16
      代々木
    • 14:18
      原宿
    • 14:21
      渋谷
    • 14:23
      恵比寿
    • 14:26
      目黒
    • 14:28
      五反田
    • 14:30
      大崎

1,518円

  • 14:33着
  • 14:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。