現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
福駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:22発→05:41着8時間19分(乗車7時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,790円
  • 401.6km
  • [line]
    [train]阪神なんば線・尼崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 21:24
      出来島
  • 21:25着
  • 21:28発

[train]

大物
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:29
      杭瀬
    • 21:31
      千船
    • 21:33
      姫島
    • 21:35
      淀川
    • 21:36
      野田(阪神線)
    • 21:38
      福島(大阪府・阪神線)

240円

  • 21:40着
  • 21:43発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:20発→05:41着8時間21分(乗車7時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,860円
  • 397.8km
  • [line]
    [train]阪神なんば線・近鉄奈良行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 21:22
      伝法
    • 21:24
      千鳥橋

150円

  • 21:25着
  • 21:34発

[train]

西九条
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:36
      野田(大阪環状線)
    • 21:38
      福島(大阪環状線)

160円

  • 21:40着
  • 21:43発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 21:55発→06:38着8時間43分(乗車7時間44分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,710円
    • 392.9km
    • [line]
      [train]阪神なんば線・東花園行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 21:57
        伝法
      • 21:59
        千鳥橋

    150円

    • 22:00着
    • 22:07発

    [train]

    西九条
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 22:09
        野田(大阪環状線)
      • 22:11
        福島(大阪環状線)
    • 22:13着
    • 22:20発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線新快速・米原行
    • 9番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 22:25
        新大阪
      • 22:37
        高槻

    810円

    • 22:49着
    • 22:51発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:5,200円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:10発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:13
        稲荷町(富山県)
      • 06:14
        新庄田中
      • 06:17
        東新庄
      • 06:19
        越中荏原
      • 06:22
        越中三郷
      • 06:25
        越中舟橋
      • 06:29
        寺田(富山県)
      • 06:30
        越中泉
      • 06:32
        相ノ木
      • 06:33
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。