福音寺→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 17:36発→22:234時間47分(乗車2時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,292
  • 915.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 3
    • 17:39
      いよ立花
    • 17:41
      石手川公園

180円

  • 17:43
  • 17:45

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:04
      穴守稲荷
    • 21:05
      大鳥居
    • 21:07
      糀谷
    • 21:10
      京急蒲田
    • 21:13
      平和島
    • 21:15
      立会川
    • 21:17
      青物横丁

292円

  • 21:20
  • 21:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 21:39
      新橋
    • 21:42
      東京
    • 21:49
      上野
    • 21:52
      日暮里
    • 21:54
      三河島
    • 21:57
      南千住
    • 22:00
      北千住

473円

  • 22:09
  • 22:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:20
      上本郷
    • 22:21
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 17:36発→22:234時間47分(乗車3時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,384
  • 915km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 3
    • 17:39
      いよ立花
    • 17:41
      石手川公園

180円

  • 17:43
  • 17:45

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 14
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:04
      穴守稲荷
    • 21:05
      大鳥居
    • 21:07
      糀谷
    • 21:10
      京急蒲田
    • 21:13
      平和島
    • 21:15
      立会川
    • 21:17
      青物横丁
    • 21:21
      品川
    • 21:24
      泉岳寺
    • 21:26
      三田(東京都)
    • 21:28
      大門(東京都)

461円

  • 21:30
  • 21:39

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 21:42
      東京
    • 21:49
      上野
    • 21:52
      日暮里
    • 21:54
      三河島
    • 21:57
      南千住
    • 22:00
      北千住

396円

  • 22:09
  • 22:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:20
      上本郷
    • 22:21
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 17:36発→22:234時間47分(乗車2時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,415
  • 913.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 3
    • 17:39
      いよ立花
    • 17:41
      石手川公園

180円

  • 17:43
  • 17:45

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 20:58
      新整備場
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:05
      整備場
    • 21:07
      昭和島
    • 21:09
      流通センター
    • 21:11
      大井競馬場前
    • 21:15
      天王洲アイル

492円

  • 21:19
  • 21:26

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 21:28
  • 21:39

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 21:42
      東京
    • 21:49
      上野
    • 21:52
      日暮里
    • 21:54
      三河島
    • 21:57
      南千住
    • 22:00
      北千住

396円

  • 22:09
  • 22:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:20
      上本郷
    • 22:21
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内