現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福部→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:47発→21:36着2時間49分(乗車1時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,980円
  • 104.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線快速・鳥取行
  • 19:03着
  • 19:09発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 19:13
      湖山
    • 19:17
      鳥取大学前
    • 19:23
      末恒
    • 19:31
      宝木
    • 19:35
      浜村
    • 19:40
      青谷
    • 19:46
      泊(鳥取県)
    • 19:57
      倉吉
    • 20:09
      浦安(鳥取県)
    • 20:14
      赤碕
    • 20:27
      大山口
    • 20:36
      伯耆大山
  • 20:42着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート2
  • [楽]
  • [!]20:00発→22:35着2時間35分(乗車1時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 104.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 20:15着
  • 20:49発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ13号・米子行
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 20:53
      鳥取大学前
    • 21:22
      倉吉
    • 21:51
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 21:56着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!