福島(福島県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:36発→11:112時間35分(乗車1時間59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,659(乗車券5,369円 特別料金4,290円)
  • 307.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ126号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 08:50
      郡山(福島県)
    • 09:19
      宇都宮
    • 09:44
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 10:02
  • 10:30

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR特急ときわ57号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線

特急料金760

5,170円

  • 10:50
  • 10:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 11:02
      新柏
    • 11:04
      増尾
    • 11:06
      逆井
    • 11:09
      高柳

199円

ルート2
    • 08:43発→11:242時間41分(乗車2時間11分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:8,899(乗車券5,369円 特別料金3,530円)
    • 307.3km
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ50号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 21番線
    • 5
      • 08:57
        郡山(福島県)
      • 09:10
        新白河
      • 09:35
        宇都宮
      • 10:00
        大宮(埼玉県)

    自由席3,530

    • 10:18
    • 10:38

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐・成田線快速・成田行
    • [発] 12番線 / [着] 4番線
    • 6
      • 10:41
        日暮里
      • 10:43
        三河島
      • 10:46
        南千住
      • 10:48
        北千住
      • 10:57
        松戸

    5,170円

    • 11:05
    • 11:12

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 11:19
    • 11:22

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    199円

    ルート3
    • [楽]
    • 08:36発→11:242時間48分(乗車2時間17分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:8,773(乗車券5,243円 特別料金3,530円)
    • 294.4km
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ126号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し
    • 3
      • 08:50
        郡山(福島県)
      • 09:19
        宇都宮

    自由席3,530

    4,510円

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
    • 14
      • 10:19
        岩槻
      • 10:28
        春日部
      • 10:32
        藤の牛島
      • 10:36
        南桜井
      • 10:39
        川間
      • 10:44
        七光台
      • 10:46
        清水公園
      • 10:48
        愛宕(千葉県)
      • 10:50
        野田市
      • 10:53
        梅郷
      • 10:57
        運河
      • 11:02
        流山おおたかの森
      • 11:12
    • 11:19
    • 11:22

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内