現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福島(大阪環状線)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→17:06着9時間18分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,830円(乗車券36,170円 特別料金660円)
  • 1621.7km
  • [line]
    [train]JR大和路快速・加茂行
  • 1番線発 / 16番線
  • 5駅
    • 07:51
      西九条
    • 07:54
      弁天町
    • 07:57
      大正(大阪府)
    • 08:01
      新今宮
  • 08:03着
  • 08:07発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか7号・関西空港行
  • 15番線発 / 4番線

自由席:660円

1,210円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:43発→17:06着9時間23分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,590円(乗車券36,070円 特別料金520円)
  • 1616.1km
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:47
      西九条
    • 07:49
      弁天町
    • 07:52
      大正(大阪府)

180円

  • 07:55着
  • 08:02発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海特急ラピートβ29号・関西空港行
  • 3番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 08:04
      天下茶屋
    • 08:10
    • 08:22
      岸和田
    • 08:29
      泉佐野
    • 08:32
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:31発→17:06着9時間35分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,170円
  • 1621.7km
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 07:35
      西九条
    • 07:37
      弁天町
    • 07:40
      大正(大阪府)
    • 07:45
      新今宮
    • 07:48
      天王寺
    • 07:56
      堺市
    • 07:58
      三国ケ丘(大阪府)
    • 08:04
    • 08:09
      和泉府中
    • 08:14
      東岸和田
    • 08:19
      熊取
    • 08:24
      日根野
    • 08:28
      りんくうタウン

1,210円

  • 08:34着
  • 08:36発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。