現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福島(大阪府・阪神線)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:03発→21:47着44分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:390円
  • 11.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

新福島
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:13
      北新地
    • 21:16
      大阪天満宮
    • 21:18
      大阪城北詰

160円

  • 21:20着
  • 21:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:37
      蒲生四丁目
    • 21:39
      今福鶴見
    • 21:41
      横堤
    • 21:44
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:01発→21:47着46分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:390円
  • 11.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06着
  • 21:08発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 4駅
    • 21:11
      大阪
    • 21:14
      天満
    • 21:16
      桜ノ宮

160円

  • 21:18着
  • 21:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:37
      蒲生四丁目
    • 21:39
      今福鶴見
    • 21:41
      横堤
    • 21:44
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 20:59発→21:47着48分(乗車27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:480円
  • 15.5km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線

150円

  • 21:00着
  • 21:02発

[train]

野田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:04着
  • 21:11発

[train]

野田阪神
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 21:12
      玉川(大阪府)
  • 21:14着
  • 21:19発

[train]

阿波座
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:21
      本町
    • 21:23
      堺筋本町
    • 21:24
      谷町四丁目
  • 21:26着
  • 21:31発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:33
      大阪ビジネスパーク
    • 21:34
      京橋(大阪府)
    • 21:37
      蒲生四丁目
    • 21:39
      今福鶴見
    • 21:41
      横堤
    • 21:44
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内