現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福島高松→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:04発→13:40着7時間36分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,103円
  • 1157.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・佐土原行
  • 24駅
    • 06:09
      福島今町
    • 06:13
      串間
    • 06:18
      日向北方
    • 06:24
      日向大束
    • 06:37
      榎原
    • 06:44
      谷之口
    • 06:49
      南郷
    • 06:54
      大堂津
    • 07:02
      油津
    • 07:06
      日南
    • 07:15
      飫肥
    • 07:19
      内之田
    • 07:26
      北郷
    • 07:38
      伊比井
    • 07:43
      小内海
    • 07:47
      内海(宮崎県)
    • 07:52
      折生迫
    • 07:55
      青島
    • 07:58
      子供の国
    • 08:01
      曽山寺
    • 08:04
      運動公園(宮崎県)
    • 08:10
      木花
    • 08:15
      南方(宮崎県)
  • 08:18着
  • 09:06発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,810円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 06:04発→13:40着7時間36分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,703円
  • 1157.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・佐土原行
  • 24駅
    • 06:09
      福島今町
    • 06:13
      串間
    • 06:18
      日向北方
    • 06:24
      日向大束
    • 06:37
      榎原
    • 06:44
      谷之口
    • 06:49
      南郷
    • 06:54
      大堂津
    • 07:02
      油津
    • 07:06
      日南
    • 07:15
      飫肥
    • 07:19
      内之田
    • 07:26
      北郷
    • 07:38
      伊比井
    • 07:43
      小内海
    • 07:47
      内海(宮崎県)
    • 07:52
      折生迫
    • 07:55
      青島
    • 07:58
      子供の国
    • 08:01
      曽山寺
    • 08:04
      運動公園(宮崎県)
    • 08:10
      木花
    • 08:15
      南方(宮崎県)
  • 08:18着
  • 09:06発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,810円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸

168円

  • 13:11着
  • 13:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:28
      市役所前(千葉県)
    • 13:31
      千葉
    • 13:33
      千葉公園
    • 13:34
      作草部
    • 13:36
      天台
    • 13:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 06:04発→13:49着7時間45分(乗車5時間2分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:40,730円
    • 1161.4km
    • [line]
      [train]JR日南線・佐土原行
    • 24駅
      • 06:09
        福島今町
      • 06:13
        串間
      • 06:18
        日向北方
      • 06:24
        日向大束
      • 06:37
        榎原
      • 06:44
        谷之口
      • 06:49
        南郷
      • 06:54
        大堂津
      • 07:02
        油津
      • 07:06
        日南
      • 07:15
        飫肥
      • 07:19
        内之田
      • 07:26
        北郷
      • 07:38
        伊比井
      • 07:43
        小内海
      • 07:47
        内海(宮崎県)
      • 07:52
        折生迫
      • 07:55
        青島
      • 07:58
        子供の国
      • 08:01
        曽山寺
      • 08:04
        運動公園(宮崎県)
      • 08:10
        木花
      • 08:15
        南方(宮崎県)
    • 08:18着
    • 09:06発

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    現金:1,810円

    • 09:09着
    • 09:11発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:15着
    • 10:00発

    [air]

    宮崎空港

    現金:37,590円

    • 11:35着
    • 11:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 12:04
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:08
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:21着
    • 12:27発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 12:32着
    • 12:45発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行
    • 総武4番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 12:47
        新日本橋
      • 12:49
        馬喰町
      • 12:54
        錦糸町
      • 12:59
        新小岩
      • 13:04
        市川
      • 13:10
        船橋
      • 13:14
        津田沼

    649円

    • 13:21着
    • 13:23発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25着
    • 13:36発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 13:37
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 13:39
        放医研正門(京成バス)
      • 13:41
        敬愛学園(京成バス)
      • 13:42
        稲毛区役所(京成バス)
      • 13:43
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:44
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。