現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福岡空港→羽田空港(東京)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:15発→22:45着1時間30分(乗車1時間30分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:31,500円
  • 1041km
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:31,500円

ルート2
  • [楽]
  • 21:00発→22:35着1時間35分(乗車1時間35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:44,800円
  • 1041km

現金:44,800円

ルート3
  • [楽]
  • 20:50発→22:30着1時間40分(乗車1時間40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:49,300円
  • 1041km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ