現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福岡空港→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:37発→16:29着4時間52分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,110円(乗車券9,390円 特別料金5,720円)
  • 605.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43着
  • 11:45発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:48
      東比恵

260円

  • 11:51着
  • 12:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:4,620円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:27発→16:29着5時間2分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,120円(乗車券9,400円 特別料金5,720円)
  • 605.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・39・普通・空港通−博多駅−昭和通天神・大濠公園行
  • 5駅
    • 11:42
      豊二丁目(西鉄バス)
    • 11:43
      豊一丁目(西鉄バス)
    • 11:44
      東光二丁目(西鉄バス)
    • 11:45
      東光町(西鉄バス)

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:4,620円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [楽]
  • 11:43発→17:18着5時間35分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券7,740円 特別料金3,740円)
  • 437.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:54
      東比恵

260円

  • 11:56着
  • 12:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 13番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 12:31
      小倉(福岡県)

自由席:2,530円

  • 12:49着
  • 13:01発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 19駅
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田
    • 14:59
      三保三隅
    • 15:15
      浜田
    • 15:23
      波子
    • 15:30
      江津
    • 15:43
      温泉津
    • 15:58
      大田市
    • 16:22
      出雲市
    • 16:32
      宍道
    • 16:40
      玉造温泉
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:1,210円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内