現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福大前→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:38発→06:04着8時間26分(乗車8時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,350円
  • 496.7km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 21:39
      七隈
    • 21:41
      金山(福岡県)
    • 21:42
      茶山(福岡県)
    • 21:44
      別府(福岡県)
    • 21:46
      六本松
    • 21:48
      桜坂
    • 21:50
      薬院大通
    • 21:51
      薬院
    • 21:53
      渡辺通

300円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:45発→06:04着10時間19分(乗車8時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,350円
  • 496.7km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 19:46
      七隈
    • 19:48
      金山(福岡県)
    • 19:49
      茶山(福岡県)
    • 19:51
      別府(福岡県)
    • 19:53
      六本松
    • 19:55
      桜坂
    • 19:57
      薬院大通
    • 19:58
      薬院
    • 20:00
      渡辺通

300円

  • 20:02着
  • 20:04発

[train]

天神南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 19:45発→06:04着10時間19分(乗車8時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,470円
  • 496.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄七隈線・天神南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 19:46
      七隈
    • 19:48
      金山(福岡県)
    • 19:49
      茶山(福岡県)
    • 19:51
      別府(福岡県)
    • 19:53
      六本松
    • 19:55
      桜坂
    • 19:57
      薬院大通

260円

  • 19:58着
  • 20:12発

[train]

薬院
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 2番線発

160円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内