現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福地→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 20:54発→11:58着15時間4分(乗車5時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,702円(乗車券54,522円 特別料金4,180円)
  • 1534.7km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線急行・佐屋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 21:00
      西尾
    • 21:02
      桜町前
    • 21:05
      米津
    • 21:08
      南桜井(愛知県)
    • 21:10
      桜井(愛知県)
    • 21:14
      南安城
    • 21:18
      新安城
    • 21:23
      知立
    • 21:27
      豊明
    • 21:30
      前後
    • 21:35
      鳴海
    • 21:41
      堀田(名鉄線)
    • 21:43
      神宮前
    • 21:46
      金山(愛知県)

880円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:54発→11:58着15時間4分(乗車5時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,632円(乗車券54,452円 特別料金4,180円)
  • 1534.4km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線急行・佐屋行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:00
      西尾
    • 21:02
      桜町前
    • 21:05
      米津
    • 21:08
      南桜井(愛知県)
    • 21:10
      桜井(愛知県)
    • 21:14
      南安城
    • 21:18
      新安城
    • 21:23
      知立
    • 21:27
      豊明
    • 21:30
      前後
    • 21:35
      鳴海
    • 21:41
      堀田(名鉄線)
    • 21:43
      神宮前

810円

  • 21:45着
  • 21:55発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・米原行
  • 4番線発 / 6番線
  • 21:59着
  • 22:12発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:54発→11:58着15時間4分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,459円(乗車券54,279円 特別料金4,180円)
  • 1528.1km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線急行・佐屋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 21:00
      西尾
    • 21:02
      桜町前
    • 21:05
      米津
    • 21:08
      南桜井(愛知県)
    • 21:10
      桜井(愛知県)
    • 21:14
      南安城
    • 21:18
      新安城
    • 21:23
      知立
    • 21:27
      豊明
    • 21:30
      前後
    • 21:35
      鳴海
    • 21:41
      堀田(名鉄線)
    • 21:43
      神宮前
    • 21:46
      金山(愛知県)

880円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:56
      大井町
    • 23:59
      大森(東京都)

現金:6,380円

  • 00:03着
  • 00:05発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:19着
  • 05:19発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 05:21
      糀谷
    • 05:22
      大鳥居
    • 05:24
      穴守稲荷
    • 05:25
      天空橋
    • 05:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ