現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福吉→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]06:35発→12:35着6時間0分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,870円(乗車券10,150円 特別料金5,720円)
  • 638km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 6駅
    • 06:38
      大入
    • 06:43
      筑前深江
    • 06:46
      一貴山
    • 06:49
      加布里
    • 06:51
      美咲が丘
  • 06:53着
  • 06:54発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅
    • 06:57
      糸島高校前
    • 06:59
      波多江
    • 07:02
      周船寺
    • 07:05
      九大学研都市
    • 07:08
      今宿
    • 07:12
      下山門
    • 07:17
      姪浜
    • 07:19
      室見
    • 07:20
      藤崎(福岡県)
    • 07:23
      西新
    • 07:25
      唐人町
    • 07:26
      大濠公園
    • 07:28
      赤坂(福岡県)
    • 07:30
      天神
    • 07:32
      中洲川端
    • 07:34
      祇園(福岡県)
  • 07:36着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:23発→12:35着6時間12分(乗車5時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,870円(乗車券10,150円 特別料金5,720円)
  • 638km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 23駅
    • 06:26
      大入
    • 06:31
      筑前深江
    • 06:34
      一貴山
    • 06:37
      加布里
    • 06:39
      美咲が丘
    • 06:44
      筑前前原
    • 06:46
      糸島高校前
    • 06:49
      波多江
    • 06:52
      周船寺
    • 06:55
      九大学研都市
    • 06:58
      今宿
    • 07:03
      下山門
    • 07:07
      姪浜
    • 07:09
      室見
    • 07:11
      藤崎(福岡県)
    • 07:13
      西新
    • 07:15
      唐人町
    • 07:17
      大濠公園
    • 07:19
      赤坂(福岡県)
    • 07:21
      天神
    • 07:23
      中洲川端
    • 07:25
      祇園(福岡県)
  • 07:27着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,150円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:56発→12:35着6時間39分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,330円(乗車券11,710円 特別料金4,620円)
  • 630.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 6駅
    • 06:00
      大入
    • 06:04
      筑前深江
    • 06:08
      一貴山
    • 06:10
      加布里
    • 06:12
      美咲が丘
  • 06:15着
  • 06:16発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅
    • 06:18
      糸島高校前
    • 06:21
      波多江
    • 06:24
      周船寺
    • 06:27
      九大学研都市
    • 06:29
      今宿
    • 06:34
      下山門
    • 06:38
      姪浜
    • 06:40
      室見
    • 06:42
      藤崎(福岡県)
    • 06:44
      西新
    • 06:46
      唐人町
    • 06:48
      大濠公園
    • 06:50
      赤坂(福岡県)
    • 06:52
      天神
    • 06:54
      中洲川端
    • 06:56
      祇園(福岡県)
  • 06:58着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

現金:8,060円

  • 08:57着
  • 09:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。